21 мая 2024 года,
Москва, Holiday Inn Moscow Sokolniki       
 
Присоединяйтесь к группе IKS Data Center Conference     Поделиться с коллегами

Coriant расширяет решение по объединению территориально уделенных дата-центров

Новости

27.02.2017

Coriant 7300 OLS дополняет возможности мукспондера Coriant Groove, обеспечивая непревзойденную дальность и стабильность соединения дата-центров

Компания Coriant, глобальный поставщик комплексных оптических транспортных решений, основанных на SDN, представила Coriant® 7300 Open Line System (OLS) – новое решение для объединения территориально удаленных дата-центров в соответствии с концепцией Open Line System.
 
Coriant 7300 OLS оптимизирован для упрощенного развертывания совместно с такими открытыми транспондерными решениями, как Coriant Groove G30, обеспечивает высокую производительность и стабильность работы приложений, отвечая на рост спроса на коммуникационные решения высокой емкости для географически удаленных дата-центров.
 
Новая система Coriant 7300 OLS сейчас проходит испытания у ряда заказчиков. Лучшие в своем классе показатели производительности оптического уровня платформы Coriant hiT 7300 Multi-Haul Transport теперь улучшены в соответствии с требованиями современных дата-центров, такими как компактность специализированного шасси, поддержка электропитания переменного тока и фронтальной вентиляции. Coriant 7300 OLS позволяет упростить управление и контроль инфраструктуры в сетевых средах SDN/NFV за счет использования Coriant Transcend SDN Transport Controller.
 
Созданная на основе оптического транспорта, обеспечивающего лучшую в индустрии производительность и стабильность, Coriant® 7300 OLS обладает рядом уникальных преимуществ для соединения территориально удаленных дата-центров. Это наиболее широкий набор усилителей для максимальной плотности, дальности и стабильности передачи, а также наиболее эффективные алгоритмы канального уровня для минимизации влияния помех, неоднородностей и старения волокна.
 
«Гибкость, открытость и стабильность становятся все более важными характеристиками магистральных оптических сетей, поскольку динамичные и гипермасштабируемые потоки трафика между дата-центрами требуют новых подходов к проектированию и дезагрегрированных моделей развертывания сети, - отмечает Стефан Валль, вице-президент Coriant по управлению производством. - Новая система Coriant® 7300 OLS сочетает в себе наивысшую в отрасли производительность оптического транспорта с оптимизированным функционалом для дата-центров в рамках открытой структуры и улучшает производительность DCI в отношении магистральных и ROADM-приложений».
 
Coriant 7300 OLS подтверждает приверженность Coriant концепции открытых сетей и расширяет SDN портфолио компании в области Open Line System. В это портфолио входят платформы hiT 7300 Multi-Haul Transport и Coriant Groove G30, включая недавно представленную Groove Open Line System (OLS) для применения в городских сетях, позволяющее поставщикам услуг и операторам дата-центров строить свои собственные масштабируемые и защищенные оптические системы связи с лучшими на текущий момент параметрами в отрасли, реализуемыми на открытых API.

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ 2024

Генеральный спонсор
Платиновый спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Партнёр выставки
Партнёр выставки