21 мая 2024 года,
Москва, Holiday Inn Moscow Sokolniki       
 
Присоединяйтесь к группе IKS Data Center Conference     Поделиться с коллегами

Инновационные решения NetApp All-Flash улучшают экономику ЦОД

Новости

03.02.2017

Поставщик самой быстрой и эффективной корпоративной системы хранения данных, интегрируемой с облачными средами, представляет революционные технологии повышения производительности — новый массив All-Flash, который гарантирует максимальную емкость хранения.

Компания NetApp представляет самый производительный в отрасли корпоративный массив All-Flash и гарантирует максимальную эффективность в соответствии с самыми строгими требованиями, которые предъявляются к обработке данных в сегодняшнем цифровом мире. 

Новый массив NetApp All Flash FAS (AFF) A700s в компактном корпусе обеспечивает непревзойденный уровень производительности, позволяя модернизировать ИТ-инфраструктуру для ресурсоемких корпоративных приложений, аналитики и интеграции с облачными средами. Флеш-технологии обеспечивают исключительную эффективность систем хранения данных, что позволяет радикально сократить затраты на обслуживание ЦОД, электроэнергию и охлаждение. Компания NetApp также анонсировала запуск программы All-Flash Guarantee, которая гарантирует снижение затрат на хранение данных до пяти раз в зависимости от рабочих нагрузок, что предоставляет клиентам обещанный уровень емкости и эффективности. 

«Преобразование ИТ-инфраструктуры стало важнейшим вопросом как для огромных корпораций, так и для маленьких компаний. И цель такого преобразования — построение всех бизнес-процессов на основе данных, — говорит Саймон Робинсон (Simon Robinson), вице-президент по исследованиям компании 451 Research. — Новые решения AFF от NetApp гарантируют любой компании, независимо от ее размера, возможность использовать эффективные функции управления данными в любой среде. И на сегодняшний день решения AFF от NetApp помогают компаниям безболезненно пройти через самые радикальные изменения в сфере ИТ за всю историю». 

NetApp AFF A700s: лучшие решения по производительности в своем классе, специально разработанные для максимально эффективной работы в облачных средах. 

AFF A700s входит в портфель решений AFF All-Flash A-Series, который также включает систему начального уровня A200, систему среднего уровня A300 и систему высшего уровня A700. Системы хранения данных A-Series обеспечивают самую высокомасштабируемую производительность в сочетании с лучшими в своем классе функциями управления и защиты данных, в том числе при их перемещении между традицонными дисками, Flash и облаком. 

В основу нового решения, которое отражает постоянное стремление NetApp к инновациям, положена кластерная архитектура NVMe, управляемая самой популярной в мире операционная система для хранения данных — NetApp ONTAP. Впервые за всю историю развития отрасли массив поддерживает интеграцию твердотельных накопителей (SSD) объемом 15 ТБ, а также технологии подключения 32Gb Fibre Channel и 40Gb Ethernet. A700s гарантирует следующие преимущества: 

  • Самая быстрая корпоративная система хранения данных. Согласно последним результатам теста Storage Performance Council SPC-1, в системах AFF A700s достигается скорость передачи данных на уровне 2 400 059,26 операции ввода-вывода в секунду при среднем времени отклика в 0,69 миллисекунды. Это самый быстрый из существующих сегодня корпоративных массивов All-Flash, который вошел в тройку лидеров по результатам теста производительности SPC-1. 
  • Наивысшая в отрасли эффективность работы ЦОД. Компактный форм-фактор обеспечивает экономию электроэнергии почти в 11 раз, позволяет использовать в 19 раз меньше пространства и на 67 % сократить затраты на обслуживание и поддержку. Все это помогает значительно уменьшить стоимость хранения и обслуживания. Более 600 000 операций ввода-вывода в секунду и емкость 1 ПБ умещаются всего в четыре стоечных модуля. 
  • Массив All-Flash, максимально интегрированный с облачными средами. Как и все остальные продукты в портфеле AFF, новое открытое решение обеспечивает возможность подключения к общедоступным облачным ресурсам в рамках систем AWS, Azure, IBM Cloud и многих других, с сохранием максимального контроля  и управления данными на собственных ресурсах и в облаке.

«Ответственные за принятие решений в масштабах предприятия всегда уверены, что технология All-Flash обеспечивает именно ту скорость передачи данных и скорость отклика, которая необходима, чтобы как можно быстрее эффективно использовать ценные данные»,— говорит Джоэл Рейч (Joel Reich), исполнительный вице-президент по продуктам и операционной деятельности компании NetApp.— «Новые массивы All-Flash AFF компании NetApp наглядно демонстрируют, как инновационные технологии NetApp помогают быстрее достичь результата и улучшить экономику ЦОД. Благодаря корпоративным системам хранения данных NetApp лидеры в сфере ИТ всегда уверены в максимальной производительности приложений в локальной и облачной среде и могут сосредоточиться на стратегических проектах, ориентированных на повышение удовлетворенности клиентов и развитие бизнеса».

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ 2024

Генеральный спонсор
Платиновый спонсор
Платиновый спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Бронзовый спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Партнёр выставки
Партнёр выставки
Партнёр выставки
Партнёр выставки