26 апреля 2018 года,
Москва, Центр Digital October

схема проезда

Присоединяйтесь к группе IKS Data Center Conference Поделиться с коллегами

Участники

Зарегистрированные участники конференции Data Center Design & Engineering 2018


Компания Должность

МКУ ТУ "ФЕДОСКИНО"

Заместитель руководителя документационного обеспечения информатики
31 ГПИСС МО РФ Администратор информ безопасности
3M Россия Руководитель отдела продаж
47 Центральный проектно-изыскательский институт Начальник отдела ОВ
AEON Corporation Заместитель руководителя ИТ-отдела
Aldo Coppola Директор ИТ
Avalux (Авалюкс) Руководитель отдела ИТ
Biglion (Биглион) Руководитель отдела
Brand-Rex, a Leviton company Менеджер по развитию бизнеса
Brand-Rex, a Leviton company Директор по продажам в Восточной Европе
Brand-Rex, a Leviton company Директор по продажам
BRINKS Директор по ИТ
C3 Solutions Управляющий партнер
C3 Solutions Руководитель проектов
C3 Solutions Генеральный директор
Cabero Генеральный директор
CE+T Power Regional Sales Manager Russia and CIS
Clivet S.p.A. Менеджер по развитию бизнеса
COPYLINE Руководитель информационно-технической службы
CyberPower Systems Inc. Директор направления CyberPower  дистрибутор СГЭ
CyberPower Systems Inc. Директор по работе с ключевыми партнерами
CyberPower Systems Inc. Директор по развитию бизнеса ИБП PR/OL-серия
CyberPower Systems Inc. Директор по развитию бизнеса
DataLine Руководитель проектов
DataPro Генеральный директор
DataSpace Вице-президент по технологиям
DataSpace Технический директор
DataSpace Генеральный директор и президент
DataSpace вице-президент. Руководитель юридического департамента
Eaton Руководитель по развитию бизнеса
Efes Rus Руководитель направления системного администрирования и инфраструктуры
En+Group Управляющий директор по энергетике
EnerSys JSC (ЭнерСис) Hawker Руководитель департамента
Genelec S.A.S. Специалист экспортного отдела
HAKA MOSCOW (ХАКА МОСКВА) руководитель проектов по инженерным системам
HAKA MOSCOW (ХАКА МОСКВА) заместитель генерального директора
HUAWEI Главный инженер проектов
Huber+Suhner AG Менеджер по развитию бизнеса
iKS-Consulting Ведущий консультант
iKS-Consulting Управляющий партнер
Iks-group Генеральный директор
ISPsystem (ИСПсистем) Руководитель отдела
ISPsystem (ИСПсистем) Менеджер по продукту
Ixcellerate Технический директор
Linxdatacenter Руководитель ЦОД Linxdatacenter
Linxdatacenter Главный инженер
Piller Germany GmbH&Co. KG Управляющий директор
Piller Germany GmbH&Co. KG Директор по региональным продажам
Piller Germany GmbH&Co. KG Директор по развитию бизнеса
ProfITcool Генеральный директор
QIWI Системный инженер
RadiusGroup Технический директор
RCNTEC Директор департамента продаж и взаимоотношений с клиентами
RCNTEC Директор по работе с ключевыми клиентами
RCNTEC Системный архитектор
RelevantMedia Технический директор
Riot Games Продюсер игровых сервисов
Riot Games Старший менеджер по инфраструктуре
Rittal (Риттал) Менеджер по маркетингу
Rittal (Риттал) Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Rittal (Риттал) Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Rittal (Риттал) Менеджер по продукции IT
Rittal (Риттал) Директор по маркетингу
Rittal (Риттал) Менеджер по продукции (ИТ-охлаждение)
Rittal (Риттал) Старший менеджер по продукции / ИТ-инфраструктура
Roxtec (Рокстэк РУ) Руководитель направления
Schneider Electric Менеджер по развитию бизнеса направления "Модульные ЦОДы"
Schneider Electric Руководитель направления по работе с коммерческими ЦОД
Schneider Electric Маркетинг
Schneider Electric Руководитель направления по работе с корпоративными заказчиками
Schneider Electric Strategic Marketing Manager
Schneider Electric Руководитель направления по работе с корпоративными заказчиками Государственный сектор
Schneider Electric Технический директор, подразделение IT Division
Schneider Electric Консультант по сопровождению жизненного цикла инфраструктуры ЦОД
SCM GROUP Руководитель  отдела ИТ
Stack Group Директор Центра Инсталляции Услуг
SupLines Генеральный директор
The Uptime Institute Управляющий директор российского отделения
The Walt Disney Company Russia & CIS Senior Manager
АВЕРС Генеральный директор
Альфа-банк Руководитель направления систем гарантированного  электропитания ВЦ
Альфа-банк Руководитель направления
Альфа-банк Руководитель направления
Альфа-банк Начальник управления вычислительных комплексов
Альфа-банк Ведущий специалист (инженер) управления сопровождения электронных устройств
Альфа-банк Заместитель директора дирекции сопровождения инфраструктуры информационных технологий
Альфа-банк Начальник управления эксплуатации и текущих ремонтов
Альфа-банк Руководитель направления сопровождения вычислительных систем
Альфа-банк Директор Дирекции архитектуры и стратегии
Альфа-банк Главный энергетик
Альфа-банк Главный инженер УВК ДСИИТ
Альфа-банк Заместитель начальника Управления вычислительных комплексов ДСИИТ
Альфа-банк Заместитель начальника управления технологического сопровождения- начальник отдела системного администрирования
АльфаСтрахование Ведущий системный инженер
Альфа-финанс Коммерческий директор
Альянс-Трэвел Инженер
Альянс-Трэвел Советник по ИТ
АМДтехнологии Технический директор
АМТ-ГРУП Главный инженер проекта
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" Руководитель направления
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" Руководитель направления НИО-312 НТЦ ТСБ
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" Заместитель начальника НТЦ ТСБ
АО "ФЦНИВТ "СНПО "Элерон" Начальник отдела
АШАН Сетьевой архитектор
Аэрофлот - Российские Авиалинии Ведущий специалист отдела серверных комплексов
Бакарди Рус Старший техник ИТ-операций
Банк "Возрождение" Главный специалист по развитию и сопровождению инфраструктуры
Банк "Возрождение" Руководитель по развитию и сопровождению ИТ-инфраструктуры
Банк «ФК Открытие» Заместитель директора департамента специальных информационных систем
Банк «ФК Открытие» Заместитель начальника управления сетевых телекоммуникаций
Банк «ФК Открытие» Начальник Управления планирования и развития ИТ-инфраструктуры
Банк «ФК Открытие» Руководитель проектов ИТ департамента
Банк «ФК Открытие» Руководитель проектов управления систем технической поддержки и эксплуатации
Банк ВТБ Начальник ИТ-отдела
Банк ЗЕНИТ Начальник отдела сетей и телефонии
Банк России Главный инженер
Банк России Директор  департамента ИТ
Банк России Руководитель развития СИО ИТС
Банк России Начальник управления безопасности информационных банковских технологий
Банк России Советник департамента ИТ
Банк России Заместитель начальника Отдела сопровождения операционных систем и баз данных  Межрегионального Центра Обработки Информации (МЦОИ)
Банк России Исполняющий обязанности начальника управления по инженерному обеспечению
Банк Русский Стандарт Начальник отдела сопровождения и развития ВЦ
Банк Русский Стандарт Ведущий специалист
Банк Русский Стандарт Начальник Управления ДИТ
Банк Хоум Кредит Начальник группы сопровождения и развития Цодов
Банк Хоум Кредит ИТ-специалист, сопровождение ЦОДов
Белорусские облачные технологии BeCloud (Оперативно-аналитический центр при Президенте  Республики Беларусь) Начальник управления РЦОД и РП
Белорусские облачные технологии BeCloud (Оперативно-аналитический центр при Президенте  Республики Беларусь) Начальник управления РЦОД
Борлас Директор департамента
Брынцалов-А Ведущий программист
Бюро судебно-медицинской экспертизы Начальник отдела информации
ВГТРК Заместитель начальника отдела локальных сетей
ВГТРК Главный специалист
ВГТРК Ведущий специалист отдела локальных сетей
ВГТРК Главный специалист отдела перспективных технических проектов
ВНЕШЭКОНОМБАНК Заместитель начальника департамента ИТ
Воентелеком Ведущий инженер
ВПК-Телеком (ООО Сотел, ЦОД) Генеральный директор
ВТБ Начальник отдела инженерного обеспечения и эксплуатации
ВТБ Главный энергетик
ВТБ Эксперт
ВТБ Заместитель начальника отдела ИТ
ВТБ Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры
ВымпелКом Руководитель по планированию инженерных систем
ВымпелКом Руководитель по строительству систем бесперебойного электропитания
ВымпелКом Эксперт по строительству систем кондиционирования
ВымпелКом Ведущий специалист по планированию инженерного обеспечения
ВымпелКом Руководитель направления эксплуатации коммерческих ЦОД
Высочайший (GV Gold) Начальник отдела сетевой и серверной инфраструктуры
Газпром автоматизация Начальник отдела сетей передачи данных
Газпром автоматизация Начальник IT отдела
Газпром информ Главный специалист
Газпром информ Начальник отдела электрооборудования и холодильных установок
Газпром информ Главный специалист
Газпром информ Заместитель начальника управления системно-технической инфраструктуры ЦОД
Газпром информ Начальник отдела поддержки СИО, Управление по эксплуатации РЦОД
Газпром нефть Начальник управления по корпоративной ИТ инфраструктуре
Газпром нефть Руководитель направления по инфраструктурным сервисам
Газпром нефть Руководитель управления по корпоративной ИТ-инфраструктуре
Газпромбанк Главный эксперт
Газпромбанк Исполнительный директор
Газпромбанк Начальник управления инженерной инфраструктуры
Газпромбанк Начальник отдела информационного и технического обеспечения
Газпром-Медиа Холдинг Системный администратор
Газпром-Медиа Холдинг (RuTube) Технический директор
Газпром-Медиа Холдинг (RuTube) Руководитель отдела инженерной инфраструктуры
ГБУ Информационный город Начальник отдела Департамента управления услугами и ресурсами ЦОД
ГБУ Информационный город Ведущий инженер
ГБУ Информационный город Ведущий инженер
ГБУ Информационный город Начальник управления организации сервиса
ГБУ Информационный город Начальник отдела администрирования локальной сети и внешних коммуникаций
ГБУЗ МО "ПБ №8" Ведущий программист
ГДЦ Энерджи Групп (Green DC) Главный бухгалтер
ГДЦ Энерджи Групп (Green DC) Руководитель юридического отдела
ГДЦ Энерджи Групп (Green DC) Руководитель отдела продаж
ГДЦ Энерджи Групп (Green DC) Заместитель руководителя отдела Отдел разработки облачных платформ
ГДЦ Энерджи Групп (Green DC) Главный инженер
ГДЦ Энерджи Групп (Green DC) Руководитель административного отдела
ГДЦ Энерджи Групп (Green DC) Руководитель отдела Отдел разработки облачных платформ
ГДЦ Энерджи Групп (Green DC) Руководитель отдела связи и СКС
ГДЦ Энерджи Групп (Green DC) Технический директор
ГДЦ Энерджи Групп (Green DC) Генеральный директор
Главгосэкспертиза России Главный эксперт
Главный Военный Клинический Госпиталь им Н.Н.Бурденко МО РФ ФГУ Начальник ИТ-отдела
Главстрой-менеджмент Главный ИТ специалист
ГНИВЦ ФНС России Начальник отдела проектирования и сервисного обслуживания
ГНИВЦ ФНС России Заместитель начальника отдела ИТ
ГОЗНАК Ведущий инженер - энергетик
ГОЗНАК Руководитель направления "Центр Обработки Данных"
ГОЗНАК Начальник отдела энергоэффективности и ресурсосбережения
Госкорпорация "Ростех" Главный эксперт
Гостелерадиофонд Заместитель технического директора
Гостелерадиофонд Технический директор
Государственная Дума Федерального Собрания РФ ИТ-специалист
информационных систем
Государственная регистрационная палата Заместитель начальника отдела ИТ
Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева  (ФГУП ГКНПЦ им. М.В. Хруничева) Начальник IT отдела
Гохран России Заместитель начальника Управления
Гринатом Ведущий специалист отдела безопасности информации
Гринатом Начальник отдела сопровождения инфраструктуры ЦОД
Гринатом Руководитель проектов
Группа компаний "Пожтехника" Начальник отдела
Группа компаний "Пожтехника" Генеральный директор
Группа компаний "Пожтехника" Заместитель Генерального директора
Группа компаний "Пожтехника" Исполнительный директор
Группа компаний «Медси» Начальник Управления
Группа компаний Ай-Климат Директор по развитию
Группа компаний Ай-Климат Руководитель отдела продаж
Группа компаний РТА Заместитель Директора департамента инженерных систем
Группа Ренессанс Страхование Ведущий специалист одела мониторинга и непрерывности ИТ сервисов
Группа Ренессанс Страхование Руководитель отдела
ГТК "ТЕЛЕКАНАЛ РОССИЯ" (РТР) Заместитель директора исполнительной дирекции
ГУ "Организатор перевозок" ИТ-директор
ГУП г. Москвы "Стройинвест" Системный администратор (Руководитель отдела)
ГУП МО "Мособлгаз" Начальник отдела развития и поддержки инфраструктуры
ГУП МО "Мособлгаз" Системный администратор
Дата Центр М100 (Вконтакте) Заместитель операционного директора
ДатаДом Главный инженер проектов
ДатаДом Помощник Генерального директора
ДатаДом Генеральный директор
Детская городская клиническая больница № 13 им. Н.Ф.Филатова Начальник отдела АСУ
Ди Си квадрат Генеральный директор
ДИКСИ Групп Руководитель отдела телекоммуникаций и сетей
Дирекция тяги - филиал ОАО "РЖД" Начальник службы ИТ
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Главный специалист обеспечения инженерных систем
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Специалист обеспечения серверной инфраструктуры
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник группы обеспечения информационных технологий
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Главный специалист обеспечения серверной инфраструктуры
Д-р Редди’с Лабораторис Лтд. (Dr.Reddy's) Руководитель ИТ инфраструктуры
ИАТЭ НИЯУ МИФИ Руководитель проекта ЦОД
ИВЦ МО РФ Начальник отдела ИТ
ИВЦ МО РФ Инженер проектировщик
ИВЦ МО РФ Заместитель начальника отдела автоматизации
ИВЦ МО РФ Руководитель направления систем автоматизации и комплексной безопасности объектов строительства
ИВЦ МО РФ Главный энергетик
Игротрейд ИТ-директор
ИКС-МЕДИА Директор по контенту
ИМАКЛИК (IMAQLIQ) Технический директор ЦОД
ИМАКЛИК Сервис (ARROBA) Технический директор
Ингросс Лтд Коммерческий директор
ИНКОМ Администратор ИТ
ИНСТИТУТ КОСМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РАН (ИКИ РАН) Главный специалист отдела высокопроизводительных вычислительных систем и сетей ЭВМ
ИНТЕР РАО ЕЭС Руководитель направления эксплуатации и мониторинга ЦОД
Интурист Руководитель отдела ИТ
Информационно-аналитический центр ЦНИИмаш Консультант ИАЦ КВНО
Информационно-аналитический центр ЦНИИмаш Главный специалист
ИСТОК Заместитель директора по капитальному строительству
ИТСК Ведущий специалист
ИТСК   Главный специалист
ИТСК Архитектор инфраструктурных решений
ИТЦ ФХУ Мэрии Москвы Начальник отдела сети
Кемпиус Генеральный директор
Кемпиус Учредитель
Кемпиус ИТ директор
Кнопка жизни Ведущий инженер
Комус Директор департамента ИТ
Комус Руководитель департамента бизнес технологической службы эксплуатации и поддержки группы внедрения
Конструкторское бюро-1 Менеджер проектов
Концерн «КРОСТ» Начальник IT
Концерн СОЗВЕЗДИЕ Эксперт высшей категории информационно-аналитического управления
Корпорация "СОЮЗ" ИТ-директор
Корпорация ВНИИЭМ Начальник участка автоматизации электрооборудования для АЭС
Корпорация космических систем специального назначения "Комета" Ведущий научный сотрудник, к.т.н,доцент
Корпорация Тактическое Ракетное Вооружение Администратор информационной безопасности корпорации
КП "МПТЦ" Заместитель технического директора
Кредитное бюро Заместитель генерального директора
Кредитное бюро Генеральный директор
КСП Капитал Управление Активами Руководитель IT инфраструктуры
Лантекс Технический директор
Лантекс Менеджер по развитию бизнеса
Лудинг Заместитель директора ИТ
МаксимаТелеком Руководитель направления архитектурных решений ЦОД
МВД России (Министерство внутренних дел РФ) head of Administration Network
МВД России (Министерство внутренних дел РФ) Старший cпециалист функционирования ЦОД
МВД России (Министерство внутренних дел РФ) Заместитель начальника управления
МГИМО МИД России Доцент прикладной информатики
МГМСУ (Московский Государственный медико-стоматологический университет) Завкафедрой медицинской информатики
МГТУ ИМ. Н. Э. БАУМАНА Директор ИТ
МегаФон Менеджер по эксплуатации и развитию энергетических систем и систем климат-контроля крупных сетевых элементов
Эксплуатация сети
МегаФон Cтарший инженер
МегаФон Старший специалист по энергетике
МегаФон Руководитель отдела по строительству ЦОД
МегаФон Руководитель отдела энергетических систем, главный энергетик
Международная Ассоциация Делового Сотрудничества (МАДС) Заместитель Председателя Комитета по промышленности
Международный аэропорт Шереметьево Ведущий программист отдела серверной инфраструктуры
Международный аэропорт Шереметьево Начальник Cлужбы технической инфраструктуры
Межрегионсоюзэнерго Заместитель генерального директора по ИТ
МЕЧЕЛ Заместитель директора департамента ИТ
МИ ФНС России по ЦОД Начальник отдела эксплуатации технологической инфраструктуры МИ ФНС России по ЦОД
Министерство иностранных дел РФ (МИД РФ) Главный специалист-эксперт департамента информационного обеспечения
Министерство образования Московской области Главный специалист
Министерство образования Московской области Заведующий отделом мобилизационной подготовки информации
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ Заместитель начальника межведомственных ИТ систем
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ Заместитель директора департамента координации информатизации
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ Начальник отдела
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ Руководитель проектов
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ Начальник отдела
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ Заместитель начальника отдела межведомственных государственных информационных систем
Министерство труда и социальной защиты РФ Начальник отдела отдела эксплуатации и развития технической инфраструктуры и обеспечения связью
ММТС-9 (Московская междугородная телефонная станция № 9 Начальник ОРИРКП
ММТС-9 (Московская междугородная телефонная станция № 9 Технический директор
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Начальник отдела, отдел ЦОД и дежурных смен
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Старший специалист
Мобильные ТелеСистемы (МТС) старший эксперт
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Старший специалист
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Менеджер проектов
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Главный энергетик, начальник отдела
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Начальник отдела развития инфраструктуры ЦОД и тестовых средств
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Директор по проектам департамента внедрения и тестирования
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Руководитель группы инженерных проектов
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Директор департамента тестирования и развития инфраструктуры
Мосводоканал Заместитель начальника Управления АСУ ТП и связи
Мосводоканал Начальник отдела АИТ
Мосводоканал Начальник Управления АСУ ТП и связи
Мосводоканал Ведущий специалист
Мосгортелеком Начальник отдела ИВЦ
Московская биржа ММВБ-РТС Начальник управления развития и эксплуатации ЦОД
Московская биржа ММВБ-РТС Заместитель начальника управления развития и сопровождения сетевой инфраструктуры
Московская Государственная Консерватория им. П.И. Чайковского Системный аналитик
Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) Специалист 1-й категории Отдела АСУ
Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) Главный специалист отдела эксплуатации инженерных систем
Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) Руководитель ЕИВЦ
Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) Главный специалист АСУ ТП
Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) Ведущий специалист отдела эксплуатации инженерных систем
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ (МГТУ ГА) Кандидат физико-математических наук, доцент
Московский Государственный университет путей сообщения (МИИТ) Начальник центра
Московский ИВЦ-структурное подразделение ГВЦ-филиала ОАО "РЖД" Начальник сектора системного администрирования
Московский Индустриальный Банк Начальник отдела обеспечения работоспособности систем ЦОД
Московский Индустриальный Банк Deputy Head of System Administration Department
Московский Индустриальный Банк ИТ-директор
Московский Кредитный Банк Начальник управления ИТ-инфраструктуры
Московский Кредитный Банк ИТ-директор
Московский научно-исследовательский телевизионный институт Начальник комплекса
Московский прожекторный завод Начальник отдела тех поддержки
МОСКОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ФГУП РТРС Помощник заместителя Генерального директора по управлению гос. Программами
Московский Технический Университет связи и информатики Техник
Московский Технический Университет связи и информатики Заместитель директора департамента ИТ
Московский Технологический Институт Руководитель ИТ проектов, преподаватель
Московский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ) Специалист отдела технической поддержки центра компетенций
Московский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ) Менеджер по продажам центра компетенций
Московский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ) Директор центра компетенций
Московский технологический университет (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ) Заведующий кафедрой корпоративных информационных систем
Московский центр автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД) Ведущий администратор отдела ИТ
Мослифт Начальник отдела системного администрирования
Моссвет Системный Администратор
МОСТ-1 Ведущий инженер
Мосэлектрощит (Московский завод "Электрощит" ) Начальник отдела ИТ
МПО им.И.Румянцева Главный специалист ИТ
Мытищинский научно-исследовательский институт радиоизмерительных приборов Начальник отдела информационных технологий и коммуникации
Наро-Фоминский машиностроительный завод Начальник отдела технической поддержки систем
Наро-Фоминский машиностроительный завод Начальник  отдела автоматизации систем управления предприятия
Научный инновационный центр (НИЦ) (StoreData) Технический директор
Национальная система платежных карт Руководитель направления ЦОД
Национальная система платежных карт Ведущий специалист ОТА ДИТ НСПК
Национальное Агентство клинической фармакологии и фармации (ООО "НАКФФ") Директор департамента ИТ
Национальный исследовательский технологический университет МИСиС (Московский государственный институт стали и сплавов) Начальник отдела информационных технологий
Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей Программист первой  категории
Национальный центр управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС России Начальник управления ИТ
НИУ МЭИ Специалист Технической Поддержки
НИЦ РКП Начальник бригады отдела измерений
НИЦ РКП Ведущий инженер
НИЦ РКП Инженер-программист
НОВАТЭК Эксперт
Новое качество дорог Начальник группы системного администрирования
Нордеа Банк Главный технолог Управления эксплуатации
НПО им. С.А.Лавочкина Начальник отдела информационных технологий
НПО Ремтепло Начальник ИТ отдела
НПП Салют Ведущий научный сотрудник
НПФ «Доверие» Директор ИТ
НПФ «САФМАР» Директор ИТ
ОАО "Управление служебными зданиями" Начальник управления технической поддержки
ОАО «Медицина» Инженер по информационной безопасности
Объединённая двигателестроительная корпорация Начальник отдела ИТ
Объединенный институт ядерных исследований Энергетик
ОДК-Авиадвигатель Директор по ИТ
ООО «ИНВИТРО-Информационные Технологии» Руководитель группы инфраструктурных проектов
ПАО «Компания «Сухой» Ведущий специалист
ПАО Росбанк Старший ИТ-менеджер
ПАО Росбанк ИТ менеджер отдела эксплуатации инфраструктуры ЦОД
ПАО Росбанк Начальник отдела, Управление сопровождения телекоммуникаций и ЦОД
Пауэрконцепт Коммерческий директор
Первый канал. Всемирная сеть Главный специалист ИТ ДИП
Первый МГМУ им.И.М.Сеченова Начальник отдела сопровождения ТСО
ПЕТРОМАКС (Kuusakoski Oy) Коммерческий директор
Почта России (МАП) Руководитель отдела вычислительных систем (ГИВЦ)
ПРЕОРА Руководитель проектов
ПРЕОРА Руководитель проектов
ПРЕОРА Зам. генерального директора
Производственно-Коммерческая дирекция Технический директор
Промсвязьбанк Главный специалист по развитию и сопровождению инфраструктуры
Промсвязьбанк Специалист
Псковград ИТ директор
ПСП-ФАРМАН Системный инженер
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) Заместитель директора ИТ
Райффайзенбанк Главный эксперт
Райффайзенбанк Менеджер ИТ-проектов
Райффайзенбанк Менеджер проектов
Райффайзенбанк Ведущий инженер
Райффайзенбанк Инженер ЦОД
Райффайзенбанк Менеджер проектов
Райффайзенбанк Главный инженер ЦОД
Рамблер Интернет Холдинг Начальник отдела телекоммуникаций
Рамблер Интернет Холдинг Заместитель технического директора
РАО «ЭС Востока» Начальник департамента ИТ
РАО ЕЭС России "Электросетьсервис" Руководитель отдела обслуживания сетей связи
Ренессанс Кредит Начальник управления сопровождения ИТ инфраструктуры и системного ПО
Росгосстрах Банк Начальник Управления инфраструктуры
РосЕвроБанк Заместитель директора департамента ИТ
Россельхозбанк Начальник отдела серверов и систем хранения данных
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Начальник управления ИТ
Российская государственная библиотека Главный системный администратор ФГБУ РГБ
Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России) Заместитель руководителя ВЦ
Российские космические системы Начальник отдела сетевой инфраструктуры
Российские космические системы Начальник отдела эксплуатации и аппаратно-программных решений ЦОД
Российские космические системы Руководитель направления отдела эксплуатации и аппаратно-программных решений ЦОД
Российские космические системы Главный специалист группы эксплуатации инженерных систем центра обработки данных РКС
Российские космические системы Начальник группы эксплуатации инженерных систем
Российские космические системы Начальник центра конвергентных технологий
Российские космические системы Ведущий специалист
Российский университет дружбы народов (РУДН) Начальник Отдела эксплуатации и учета программного обеспечения
Российский университет дружбы народов (РУДН) Cистемный сетевой инженер
Ростелеком Руководитель группы инженерного обеспечения РЦОД
Ростелеком Начальник отдела эксплуатации ЦОД и корпоративных сетей
РСК Технологии Технический директор
РТА Зам. директора департамента инженерных систем
РТ-Капитал Административный директор
РТК-ЦОД Технический консультант по ЦОД
РусГидро Ведущий эксперт  Департамента ИТ
Русские Башни Председатель Совета Директоров
РФИ Минприроды России (Российский фонд информации по природным ресурсам и охране окружающей среды Минприроды России) Директор IT-Департамента
РФЯЦ-ВНИИЭФ (Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики) Ведущий инженер
РФЯЦ-ВНИИЭФ (Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики) Инженер-электроник 1 категории
РФЯЦ-ВНИИЭФ (Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики) Главный инженер-начальник отдела инженерной инфраструктуры
РФЯЦ-ВНИИЭФ (Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики) Инженер-энергетик
РФЯЦ-ВНИИЭФ (Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики) Инженер-электроник 2 категории
РЭУ имени Г.В. Плеханова Доцент кафедры прикладной информатики и ИБ
СБ Девелопмент Руководитель проекта ЦОД по инженерным системам
Сбербанк России Менеджер по ресурсам
Сбербанк России Главный специалист КИПиА
Сбербанк России Начальник отдела сопровождения инженерных систем управления сопровождения ЦОД
Сбербанк России Главный эксперт отдела сопровождения прикладной инфраструктуры
Сбербанк России Инженер
Сбербанк России Заместитель начальника Управления сопровождения ЦОД по эксплуатации инженерных систем
Сбербанк России Главный инженер ЦОД
Сбербанк России Заместитель начальника Управления сопровождения ЦОД по эксплуатации инженерных систем
Сбербанк Страхование Руководитель информационных сервисов
Сбербанк-Технологии Старший руководитель проектов
Сбербанк-Технологии Ведущий администратор инфраструктурных проектов
Сбербанк-Технологии Руководитель проектов
Сбербанк-Технологии Ведущий аналитик
Сбербанк-Технологии Старший руководитель проектов Департамента проектного управления
Связь инжиниринг Менеджер по развитию
Связь инжиниринг Руководитель направления
Связь инжиниринг Руководитель направления "Маркетинг"
Сентинел Начальник отдела поддержки и развития IT-инфраструктуры
Сеть связи «Алло Инкогнито» (ЗАО «КантриКом») ИТ директор
СИБНЕФТЬ ИТ-директор подразделения
СИБУР Холдинг Эксперт ИТ архитектур
СИБУР Холдинг ИТ-эксперт
Системотехника Менеджер по продажам
Системотехника Бренд-менеджер
Системотехника Коммерческий директор
Системотехника Генеральный директор
СКБ Контур Заместитель руководителя управления информационных технологий
Спецсвязь ФСО России Ведущий специалист
Спецсвязь ФСО России Главный специалист
Спецсвязь ФСО России Заместитель начальника отделения
Спецсвязь ФСО России Ведущий специалист
Спецсвязь ФСО России Заместитель начальника отделения
Спецсвязь ФСО России Заместитель начальника отделения
Стокманн Технический директор
Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» Старший специалист по автоматизации бизнесс процессов
Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» Старший инженер отдела IT
Страховая группа УРАЛСИБ Руководитель Дирекции методологии и развития ИТ
СТРОЙГАЗМОНТАЖ Начальник отдела управления и поддержки пользователей
СТРОЙГАЗМОНТАЖ Сетевой архитектор
СТРОЙГАЗМОНТАЖ Ведущий специалист по коммуникационным оборудованиям
ТатАвтоматизация (ТатАСУ) Начальник отдела ОЦОД ООО ТатАвтоматизация
Татнефть (Tatneft) Заместитель директора департамента ИТ
ТехноГород Технический директор
ТехноГород Генеральный директор
Технологический Университет Зам.заведующего кафедрой ИТ и управляющих систем
Т-Платформы Главный инженер по инфраструктурным решениям
Транснефтьэнерго Советник генерального директора
Унисервис Директор ИТ-департамента
Управление начальника вооружений ВС РФ Руководитель управления
Управляющая компания «Золотые проекты» Руководитель службы ИТ
Уренхольт Руководитель группы системного администрирования
Факультет ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова Программист, администратор ЦОД
Факультет ВМК МГУ имени М.В. Ломоносова Заместитель декана по ИТ
ФГБУ "3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского" Министерства обороны  РФ Начальник ИТ отдела
ФГБУ "Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины ФМБА России" Зам.начальника отдела ИТ спортивной медицины
ФГБУ "Центр стратегического планирования" Минздрава РФ Аналитик
ФГБУ "Центр стратегического планирования" Минздрава РФ Аналитик 1 категории
ФГБУ "Центр стратегического планирования" Минздрава РФ Аналитик
ФГБУ «МНИИ ГБ им.Гельмгольца» Минздрава России Начальник отдела ИТ
ФГБУ «Центр экспертизы и координации информатизации» Исполняющий обязанности директора
ФГБУ ГНЦ “Институт иммунологии” ФМБА России Начальник информационно-технического отдела
ФГБУ ГНЦ Институт физики высоких энергий Инженер (Сектор вычислительных машин)
ФГБУ ГНЦ Институт физики высоких энергий Начальник лаборатории программного обеспечения ИТ
ФГБУ НИИ медицины труда РАМН Начальник ИТ-отдела
ФГБУ НИИ медицины труда РАМН Начальник отдела медицинских информационных технологий
ФГБУ Рослесинфорг Инженер
ФГУП "НПО "Техномаш" Начальник центра ИТ
ФГУП Большой Государственный Цирк Заместитель руководителя ИТ
ФГУП Большой Государственный Цирк Руководитель ИТ-отдела
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Инженер ИТ-отдела
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Начальник отдела администрирования СУБД
ФГУП ВНИИА им.Н.Л.Духова Начальник отдела администрирования
ФГУП НИИ "Восход" Начальник научно-исследовательского отдела администрирования и автоматизации
ФГУП НИИ "Восход" Руководитель проектов
ФГУП ТТЦ Останкино Заместитель начальника цеха ХКО
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник цеха ХКО
ФГУП ТТЦ Останкино Заместитель директора департамента ИТ
ФГУП ТТЦ Останкино Директор департамента информационных технологий
Федеральная служба охраны Российской Федерации Инженер
Федеральная служба охраны Российской Федерации Советник начальника управления
Федерация велосипедного спорта России (ФВСР) Руководитель комплексной научной группы
Фидесис Технический директор
ФИЦ "Питания и Биотехнологий" Руководитель отдела ИТ
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Консультант
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Заместитель руководителя Дирекции проекта создания ЦОД
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Начальник отдела ИТ ЦОД ФНС г. Дубна
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Директор ЦОД ФНС филиала М.О. г.Дубна
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России Руководитель Дирекции проекта создания ЦОД
Фонд развития бизнеса на свободном программном обеспечении Исполнительный директор фонда
Фурмановская фабрика N 2 Начальник отдела АСУ
ФЭД МВД России Начальник отдела ИТ
Хайтед-Энергетика Руководитель направления динамических ИБП
Хайтед-Энергетика Исполнительный директор
Центр Международной Торговли Руководитель группы СКС
Центр Хранения Данных (SAFEDATA) Начальник отдела энергетических систем
Централизованная библиотечная система «Юго-Запад» (ЦБС "Юго-Запад") Заведующая  сектором автоматизации
Центральный Банк Республики Армения Заместитель начальника Управления Информационных и Коммуникационных технологий ЦБ РА
ЦИТиС Руководитель проектов информатизации
ЦИТиС Начальник отдела
ЦИТТУ ФТС России (Федеральная таможенная служба РФ) Заместитель начальника отдела главного резервного ЦОД
ЦИТТУ ФТС России (Федеральная таможенная служба РФ) Зам.начальника отдела связи
ЦИТТУ ФТС России (Федеральная таможенная служба РФ) Ведущий инженер
ЦИТТУ ФТС России (Федеральная таможенная служба РФ) Начальник  службы
ЦОД "Авантаж"  
ЦОД "Авантаж" Ассистент генерального директора
ЦОД "Авантаж" Руководитель отдела маркетинга
ЦОД "Авантаж" Генеральный директор
ЦОИ "Энергия" ФСО России Начальник отдела ИТ
Частное лицо Независимый эксперт
Челябинский информационно-вычислительный центр - филиал ОАО "РЖД" Ведущий электроник подразделения ПТК
Эго Инжиниринг Начальник отдела IT-инфраструктуры
ЭЛТЕЗА Главный специалист отдела развития бизнеса и новых продуктов
ЭЛТЕЗА Начальник отдела развития бизнеса и новой продукции
Эльдорадо Менеджер по развитию ИТ
Энергон-Электро Менеджер по продажам
ЭНЕРГОСПЕЦТЕХНИКА Менеджер по работе с ключевыми клиентами
ЭнергоТех (High Energy) Генеральный директор
ЯНДЕКС Руководитель службы техобслуживания оборудования
ЯНДЕКС Термоинженер
ЯНДЕКС Руководитель ЦОД Владимир
ЯНДЕКС Менеджер отдела проектирования инженерных систем

                                                                                      *Последнее обновление - 23.04.2018                                                                   

                                                                                         

СПОНСОРЫ
Платиновый спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Серебряный спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Спонсор
Партнёр выставки
Партнёр выставки
Партнёр выставки
Партнёр выставки
Партнёр выставки
Партнёр выставки
Партнёр выставки
Партнёр выставки
Партнёр выставки
Партнёр выставки