Архив выставки

Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных и инфраструктурных решений, а также умных устройств.

Компания  Schneider  Electric является одним из мировых лидеров в области управления  электроэнергией.  Подразделения  компании успешно работают в  более  чем  100  странах.  Schneider  Electric предлагает интегрированные энергоэффективные  решения  для энергетики и инфраструктуры, промышленных  предприятий, объектов  гр

Компания Vertiv занимается разработкой, созданием и обслуживанием критически важных инфраструктур, обеспечивающих работу важнейших систем: от ЦОДов до коммуникационных сетей и промышленных объектов. Вместе со своими партнерами Vertiv непрерывно повышает технологическую планку в области энергоснабжения, охлаждения, контроля доступа, управления, а также мониторинга и диспетчеризации.

ENERGON — разработчик и поставщик решений для хранения и генерации энергии.

Основное направление — промышленные аккумуляторные батареи, солнечные модули и решения на их основе. Продукция применяется в системах безопасности, телекоммуникаций, источниках бесперебойного питания, возобновляемых источниках энергии, электротранспорте и мототехнике.

MTU Onsite Energy является официальным брендом компании Rolls-Royce Power Systems AG, мирового лидера в производстве высокооборотных и среднеоборотных дизельных и газопоршневых двигателей, систем распределения энергии, топливных систем. Компания предлагает полный спектр энергосистем, в том числе для критически важных объектов, коими являются Центры обработки данных.

ABB


Инжиниринговая компания ООО "Акку-Фертриб" осуществляет поставки промышленных аккумуляторов для источников бесперебойного питания (UPS) для обеспечения резервного электроснабжения ЦОД на предприятиях телекоммуникаций и связи, объектах  ПАО «Россети», железной дороге, в нефтегазовой  отрасли и многих других.

Kelvion – международная компания-производитель промышленного теплообменного оборудования для широкого спектра применений. Компания ведет свою историю с 1920 года, а с 2015 работает под брендом Kelvion. 

Группа компаний «Пожтехника» - современный интегратор систем пожарной безопасности для объектов любого уровня сложности:

BOREY – российский разработчик и производитель систем прецизионного кондиционирования, мини и контейнерных ЦОД.
 
Специалисты КБ БОРЕЙ, опираясь на накопленный опыт по созданию центров обработки данных (ЦОД), разработали энергоэффективные решения для охлаждения серверных, средних и больших ЦОД.
 
Инжиниринговая компания ЦРИ «ИМПУЛЬС» занимается разработкой и производством источников бесперебойного питания, оказывает услуги по проектированию и подбору комплексных решений защиты электропитания промышленных объектов, центров обработки данных (ЦОД) микро, малых, средних и крупных предприятий.

Компания Marioff – мировой лидер среди разработчиков установок пожаротушения тонкораспыленной водой высокого давления. Мы проектируем, разрабатываем, производим, устанавливаем и обслуживаем установки HI-FOG®, обеспечивающие противопожарную защиту зданий, сооружений и промышленных предприятий по всему миру.

C3 Solutions – российский разработчик и производитель инфраструктурных решений для построения ЦОД, обеспечивающий широкие возможности импортозамещения.

С 2002 года под торговой маркой IPPON производится высокотехнологичное оборудование для надёжной и эффективной защиты электроснабжения. Сегодня ассортимент IPPON включает в себя источники бесперебойного питания как для домашнего использования, так и мощные устройства для инфраструктурных решений, ЦОДов и другого оборудования, критичного к перепадам напряжения в электросети.

Чешская компания Conteg является одним из крупнейших производителей телекоммуникационных и серверных шкафов, а также комплексных решений для центров обработки данных в Европе.
Философия работы компании отражена в девизе – «to complete your network», который выражает «стремление Conteg к предоставлению комплексных решений».