Архив выставки

C3 Solutions – российский разработчик и производитель инфраструктурных решений для построения ЦОД, обеспечивающий широкие возможности импортозамещения.

Systeme Electric образована в результате продажи бизнеса Schneider Electric в РФ и Беларусь локальному руководству.

Компания производит и поставляет оборудование, комплексные решения для проектов по управлению электроэнергией, услуги и решения для центров обработки данных, промышленности, гражданского и жилищного строительства.

Холдинг ОСК групп — центр инженерных технологий, ведущий российский производитель систем и средств пожаротушения под торговой маркой БРАНДСИС, НОВЕК.

Группа компаний Key Point – региональная сеть центров обработки данных. В июне 2022 года группа анонсировала строительство 35 дата-центров в течение ближайших шести лет во всех федеральных округах России. ЦОД емкостью 400-1200 стоек появятся во Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге и Ставрополе. ЦОД емкостью 50 – 400 стоек появятся еще в 30 городах страны.

ART ENGINEERING — российская компания, созданная командной профессионалов, специализирующихся в области производства комплексных решений для коммуникаций и ИТ-инфраструктуры. Продуктовая линейка включает телекоммуникационное оборудование, системы изоляции коридоров для ЦОД, мобильные и модульные дата-центры, энергетические модули и комплектующие.
 

С 2002 года под торговой маркой IPPON производится высокотехнологичное оборудование для надёжной и эффективной защиты электроснабжения. Сегодня ассортимент IPPON включает в себя источники бесперебойного питания как для домашнего использования, так и мощные устройства для инфраструктурных решений, ЦОДов и другого оборудования, критичного к перепадам напряжения в электросети.

Компания ДКС – один из крупнейших производителей кабеленесущих систем и низковольтного оборудования в России и Европе.

Data Center Group -эксклюзивный дистрибьютор TICA для центров обработки данных (ЦОД). Мы поставляем высокотехнологичное оборудование систем кондиционирования, обеспечивающее энергоэффективность, отказоустойчивость и стабильную работу ИТ-инфраструктуры. Наши решения соответствуют международным стандартам и актуальным требованиям к современным дата-центрам.



Сайт компании: www.tica.com/

CYBERSYS в содружестве с ДИСАЙД являются поставщиками услуг и передовых технических решений для построения высокоэффективных систем охлаждения и электропитания для Центров Обработки Данных и поддержания безотказной работы критически важных приложений в промышленности, финансовой сфере, в областях гражданского и жилищного строительства.

Новосибирский завод противопожарного оборудования занимается производством пожарного оборудования более 20 лет.

Инжиниринговая компания ООО "Акку-Фертриб" осуществляет поставки промышленных аккумуляторов для источников бесперебойного питания (UPS) для обеспечения резервного электроснабжения ЦОД на предприятиях телекоммуникаций и связи, объектах  ПАО «Россети», железной дороге, в нефтегазовой  отрасли и многих других.

Компания «Новые технологии» занимается импортом промышленного оборудования из стран Азии и Ближнего Востока. Общий стаж работы в сфере поставок превышает 20 лет. Грамотно выстроенные бизнес-процессы помогают оперативно закрывать потребности компаний в современном и производительном промышленном оборудовании.

Сегодня мы предлагаем:

«Парус электро» - российский разработчик и производитель силовой преобразовательной техники, в том числе источников бесперебойного питания (ИБП) под маркой «Связь инжиниринг», зарядных станций для электромобилей (ЭЗС) и преобразователей для альтернативной энергетики.

Инжиниринговая компания ЦРИ «ИМПУЛЬС» занимается разработкой и производством источников бесперебойного питания, оказывает услуги по проектированию и подбору комплексных решений защиты электропитания промышленных объектов, центров обработки данных (ЦОД) микро, малых, средних и крупных предприятий.

Компания POWERCOM была основана в 1987 году, с момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты электроснабжения.

ITBreeze на рынке России и СНГ с 2013 года.

Мы предоставляем полный спектр сервисных услуг для систем охлаждения и ИБП с 2013 года:

ООО «АэрТехник» (тм TermoIndustry) является официальным представителем в Российской Федерации производителей оборудования систем холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования:
 
ГК «Ай-Климат» работает более 15 лет в области систем прецизионного кондиционирования ЦОД и других технологических помещений. Свой путь компания начала как сервисная организация, а в 2011 году был получен статус официального дистрибьютора и сервисного партнера немецкого производителя прецизионной климатической техники STULZ, которая по праву считается мировым лидером в данной отрасли.

АО «Абсолютные Технологии» — крупный представитель российского рынка систем гарантированного и бесперебойного электропитания.
Компания занимает одну из лидирующих позиций в области проектирования, строительства и реконструкции систем электроснабжения гражданских и промышленных объектов с 2002 года. Она предоставляет комплекс

Пожтехника – ведущий российский производитель комплексных систем пожарной безопасности – проектирует, конструирует и производит специальные системы пожарной безопасности, соответствующие самым высоким международным стандартам.

«Компания RakTek предлагает продукцию для стоечного распределения электропитания – высокотехнологичные PDU, быстродействующие АВР, блоки розеток.

PDU от RakTek являются одними из лучших в отрасли по качеству и используемым технологиям.

Компания PATCHWORK является производственной компанией, производственные мощности которой расположены в г. Минск, Республика Беларусь.

Основной деятельностью является производство элементов Структурированной Кабельной Системы (СКС) включая:

- Кабельные системы для Центров Обработки Данных (ЦОД);

«Ниеншанц-Автоматика» производит и поставляет широкий спектр оборудования для промышленной автоматизации - коммуникационное оборудование, промышленные компьютеры, контроллеры и панели оператора; а также решения для центров обработки данных - АВР и PDU для обеспечения гарантированного электропитания в стойке, высокопроизводительные коммутаторы и системы мониторинга окружающей среды, ориентирован

ELEMY – российская компания, выполняющая полный цикл разработки и производства устройств гарантированного электропитания и мониторинга для сферы IT и АСУ ТП. Специализация ELEMY – приборы распределения питания (быстродействующие АВР, «умные» PDU), а также системы контроля и мониторинга на уровне стойки.

СДИ Софт – российский разработчик программного обеспечения СДИ Базис DCIM для документирования физической, виртуальной инфраструктуры и инженерных систем ЦОД.



Решение «СДИ Базис» зарекомендовало себя как успешная DCIM система, позволяющая ИТ службам и службам эксплуатации получать выверенную, достоверную информацию о:



HIDEN – российская компания, разработчик, производитель и дистрибьютор комплексных решений в области систем бесперебойного электропитания.
С 2017 года мы развиваем и постоянно совершенствуем широкий портфель оборудования, экспертизу и компетенции в сфере построения систем гарантированного электроснабжения на электротехническом рынке России.
Компания iTeaQ специализируется на решениях для инфраструктуры Центров Обработки Данных. Ассортимент продукции компании включает в себя широкий спектр продуктов iClimate (решения для управления тепловым режимом, в том числе прецизионные кондиционеры для компьютерных комнат, прецизионные кондиционеры для базовых станций, прецизионные кондиционеры для внутрирядных систем и т.д.).
ГК “ИСП” разрабатывает и производит инновационные системы пожаротушения.
14 лет мы защищаем от огня объекты в России и за рубежом.
-Выпускаем решения для газового пожаротушения МГП “ЗАРЯ”, МГП "ИМПЕРАТОР", УПА “УльтраZ”, УПА "ANAСONDA"; 
-Проектируем системы пожарной безопасности “под ключ”; 

Основанная в 1997 году компания CyberPower начала свой путь к успеху, задействовав мастерство инженеров и внедрив стандарты качества в сфере систем защиты энергопитания и компьютерных принадлежностей.

Компания KORF является ведущим российским производителем систем вентиляции, кондиционирования, теплоснабжения и другого оборудования для создания комфортных условий для труда и быта.

GreenMDC занимается разработкой, производством и продажей модульных центров обработки данных. Компания имеет собственное производство в Санкт-Петербурге. Модульные дата-центры компании GreenMDC - это будущее ЦОДостроения.

GreenMDC - «Как можно ближе к совершенству»

Сайт компании: greenmdc.com/

DATALAN – это РОССИЙСКАЯ кабельная система, предназначенная для ИТ инфраструктуры ЦОД и других объектов. СКС DATALAN – это высокоплотные и технологичные решения, полностью удовлетворяющие потребности Заказчиков в современных СКС.

Производственная группа REMER – один из лидеров российского рынка телекоммуникационного и электротехнического оборудования.

В состав компании входит структурное подразделение «REMER Автоматизация», специализирующееся на проектировании интеллектуальных электронных устройств.

РР-Технологии является основателем и лидером инновационного консорциума «РР Технологии», в который входит 15 IT компаний с общим числом сотрудников около 3000 человек.

Компания "Эталон Бэттери" - эксклюзивный поставщик стационарных необслуживаемых аккумуляторных батарей ETALON на территории Российской Федерации.

BOREY – российский разработчик и производитель систем прецизионного кондиционирования, мини и контейнерных ЦОД.
 
Специалисты КБ БОРЕЙ, опираясь на накопленный опыт по созданию центров обработки данных (ЦОД), разработали энергоэффективные решения для охлаждения серверных, средних и больших ЦОД.
 
Рrоtеct Роwеr Sуstеms - производитель, вышедший на рынок более 10 лет назад в качестве поставщика комплекса решений для бесперебойного питания и на данный момент расширивший линейку оборудования до инженерных инфраструктурных решений «под ключ» в энергетике, промышленной автоматизации и ИТ-инфраструктуре.